Найдите значения выражения 5,8:а-0,15 при а = 29

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:32
    0
    5,8 : 29 - 0,15 = 0,2 - 0,15 = 0,05
  2. 16 января, 15:34
    0
    А=29

    5,8:а-0,15

    5,8:29-0,15=0,05

    Ответ: 0,05