У Пети 34 кг картофеля а у коли 45 раз больше а у Кати столько же сколько у Пети и у коли вместе взятых

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:07
    0
    Сначала иы узнаем сколько у Коли.

    1) 34+45=79 (к) Потом узнаем сколько у Кати

    2) 34+79=?

    Сам сосчитаешь