У пети было 56 конфет, а у кати в 20 раз больше, а у коли в 6 раз больше чем у кати на сколько бльше или меньше конфет у коли чем у пети?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:40
    0
    1) 56*20=1120 (к.) - у Кати

    2) 1120*6=6720 (к.) - у Коли

    3) 6720-56=6664 (к.) - больше

    Ответ: на 6664 конфет больше у Коли, чем у Пети.