Найдите корень уравнения (1/2) x-4=8x

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 09:57
    0
    (1/2) x - 4 = 8x

    8x - (1/2) x = - 4

    7 1/2x = - 4

    x = - 4 : (15/2)

    x = - 8/15