У пети, саши и коли вместе 80 марок. у пети столько марок сколько у Саши у коли вместе сколько марок вместе. сколько марок у пети

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:38
    0
    80:2:2=20 - у Коли, у Саши

    80:2=40 - у мамикса, ой брврвсб, у Пети

    проверка: 40:2=20, 80-40=40