7 (x+8) - 25=66 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:41
    0
    7 (х+8) - 25=66

    7 х+56-25=66

    7 х=66-56+25

    7 х=35

    х=5
  2. 23 мая, 04:42
    0
    7 (x+8) - 25=66

    7x+56-25-66=0

    7x=35

    x=5

    Ответ: x=5