Решите уравнение

а) 2 х=1/2

б) 3 х=-1/4

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:50
    0
    А) x = 1/2 : 2

    * = 1

    б) * = - 1/4 : 3

    * = - 3/4