Вычислите:

от 12

от 45

от 140

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:23
    0
    2/3 от 12=2*12/3=2*4=8

    4/5 от 45=4*45/5=4*9=36

    3/7 от 140=3*140/7=3*20=60