Решите уравнение 1,6+4 х=7,6

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:29
    0
    1,6+4 х=7,6

    4 х=7,6-1,6

    4 х=6

    х=6:4

    х=1,5
  2. 20 января, 18:14
    0
    1,6+4 х=7,6

    4 х=7,6-1,6

    4 х=6

    х=6/4

    х=1,5