Два билета в зоопарк стоят 360 рублей. сколько же стоят три билета в кино. на сколько рублей ьилео в зоопарк дороже билета в кино?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:50
    0
    Билеты стоят 120 руб
  2. 5 мая, 05:14
    0
    360/2=180 стоит в зоопарк

    360/3=120 стоит в кино.

    180-120=60. На столько больше стоит