Два билета в зоопорк стоят 360 рублей. Столько же стоят три билета в кино. На сколько рублей билет в зоопарк дороже три билета в кино?

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:35
    0
    1) 360 : 3 = 120 (руб) - один билет в кино

    2) 360:2=180 (руб) - один билет в зоопарк

    3) 180-120=60 (руб) - дороже билет в зоопарк

    Это если я правильно поняла вопрос