В гостинице для животных купили 60 кг сухого корма для взрослых собак и 30 кг сухого корма для щенков. весь корм был расфасован в пакеты по 15 кг каждый. Сколько всего пакетов с кормом купили?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:42
    0
    Ответ: Купили всего : (60 + 30) / 15 = 90 / 15 = 6 пакетов сухого корма