За 8 дней ученики посадили 640 саженцев вишни. Сколько саженцев вишни они посадят за 10 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:16
    0
    640:8 = 80 саженцев в один день

    80*10 = 800 саженцев за 10 дней
  2. 21 июня, 02:41
    0
    1) 640:8=80 (саж) - посадили за один день

    2) 80*10=800 (саж) - посадят за десять дней

    Ответ: 800 саженцев посадят за десять дней