Если длина прямоугольника равна 2,7 см а ширина его меньше на 0,2 см то пирометры равен

1) 10.4 см 2) 5,2 см 3) 7,2 см 4) 16,4 см 5) 12,4 см

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:51
    0
    2,7 - 0,2 = 2,5 см - ширина

    P = (2,7 + 2,5) • 2 = 10,4

    Ответ: 1)
  2. 2 марта, 07:03
    0
    1) 2,7-0,2=2,5 см - ширина

    2) 2 * (2,7+2,5) = 10,4 см - периметр