При засолке огурцов поместилось в трёх банках 6 кг. сколько кг огурцов поместится в пяти банках?

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:59
    0
    1) 6:3=2 (кг) в одной банке

    2) 2 умножить на 5 = 10 (кг) в пяти банках
  2. 18 августа, 22:50
    0
    Получится 10 кг огурцов 6:3=2 (кг) - в одной банке

    2•5=10 (кг) - в 5 банках