Один из множителей числа указывающего аозраст Афет равен 5 а один из множиьелей числа указывающего в следующем году равен 7 Сколько лет Афет если известно что ей меньше 50

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:08
    0
    4*5=20 лет было в этом году

    20+1=21 год будет на следующий год

    21=3*7