Установите соответствие для чисел

1. A=43*3256 и В=34*3256

2. А = 4356*56 и В=4465*56

3. А = 43*32*56 и В = 32*14*4*43

а. А-В=0

в. А=В

с. А*В=0

d. A>B

e. A
+4

Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:22
    0
    1) А=43*3256=140008

    В=34*3256=110704

    2) А=4356*56=243936

    В=4465*56=250040

    3) А=43*32*56=77056

    В=32*14*4*43=77056

    1) А>В 1-d

    2) A
    3) A=B 3-в