Как решить уравнение? 168 - (x+135) = 204

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 06:24
    0
    168 - (х + 135) = 204

    168 - х - 135 = 204

    33 - х = 204

    - х = 204 - 33

    - х = 171

    х = - 171