В траллейбусе было 40 детей, 5 ушло. Пришло 110 и ушло 19. Сколько человек едет в траллейбусе?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:25
    0
    1) 40-5=35

    2) 35+110-19=126

    Ответ: 126.
  2. 8 июля, 08:49
    0
    40-5+110-19=126

    35 145