На концерт пришло 48 человек. Женщин было 30, а мужчин и детей поровну. Сколько детей пришло на концерт

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:51
    0
    Решение:

    1) 48-30=18 (м. и д.) - вместе.

    2) 18:2=9 (д.) - пришло на концерт.