Воробей высиживает птенцов 12 дней, а кулик-на 9 дней дольшк, а белый аист-столько сколько кулик и воробей вместе. Сколько дней высиживает птенцов белый аист?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:16
    0
    1) 12+9=21 (д)

    2) 21+12=33 (д)