Воробей высиживает птенцов 12 дней Кулик на 9 дней дольше от белый аист столько сколько Кулик и Воробей вместе. сколько дней высиживает птенцов белый аист?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 02:44
    0
    Если воробей 12 дней, то кулик 12+9=21 дня

    а белый аист 12+21=33 дня
  2. 31 января, 03:35
    0
    1) 12+9=21 день высиживает кулик

    2) 12+21=33 дня высиживает яйца кулик и воробей вместе, а значит белый аист высиживает столько же дней, сколько воробей и кулик вместе.