Воробей высиживает птенцов 12 дней, кулик - на 9 дней дольше, а белый Аист - столько, сколько кулик и воробей вместе. сколько дней высиживает птенцов белый аист?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:55
    0
    1).12+9=21 (дн.) - высиживает яйца кулик.

    2).21+12=33 (дн.)

    Ответ: 33 дня высиживает аист птенцов.

    Это же так просто!