В городе женщин было на а человек больше, чем мужчин. А детей - на b меньше. Чем женщин. Сколько мужчин. женщин и детей прживало в городе. если всего их было с человек. a 2375, b 1756, c 124980

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:53
    0
    1756+23751=4131 (женщин)

    4131-1756=2375 (детей)

    4131+2275=6506 (женщины и дети)

    124980-6506=118474