В мягких вагонах скорого поезда едет 156 человек, на 268 человек меньше, чем в жестких Во всех вагонах пассажирского поезда едет на 270 человек больше, чем во всехвагонах скорого. Сколько человек едет в пассажирском поезде

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:50
    0
    Ответ: 382 человека

    Пошаговое объяснение:

    1. 268-156=112

    2. 112+270=382 человека едет в пасажирском поезде
  2. 11 октября, 19:21
    0
    1) 156+268=424 (ч.) - едет в жестких вагонах

    2) 424+156=580 (ч.) - едет в скорых вагонах

    3) 580+270=850 (ч.) едет в пассажирских вагонах

    Ответ: в пассажирских вагонах едет 850 человек.