Решить уравнение: - х=-5 - (+11)

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:07
    0
    -*=-5 - (+11) - * = - 5-11 - * = - 16
  2. 9 марта, 22:56
    0
    Поменяем знак у обоих частей и вычислим

    х=5+11

    х=16