В школьном актовом зале 240 мест. Во время концерта было занято 228 мест. Какой процент мест был занят?

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:24
    0
    240-100%

    228-x%

    240*x=228*100

    x=228*100:240

    x=95%