В школьном актовом зале 240 мест. Во время представления было занято 228 мест. Какой процент мест был занят?

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:06
    0
    228 / 240 = 228 * 100% = 22800 = 95%

    240 240

    Ответ: 95%