В школьном актовом зале 220 мест. Во время представления было занято 209 мест. какой процент мест был занят?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:27
    0
    (209 : 220) * 100% = 0,95 * 100% = 95%. Ответ: занято 95% зала