В школьном зале 240 мест, во время представления было занято 228 мест. Какой процент мест был занят?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:11
    0
    Решение:

    1) 240/100=2,4 (м.) - приходится на 1%

    2) 228/2,4=95 (%) - было занято