Саша Алена и Наташа собрали 8 кг ягод. Саша и Алена собрали 5, а Алена и Наташа собрали 5. Сколько каждый из детей собрал ягод?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:57
    0
    8-5 4/25=2 21/25 кг собрала Наташа

    5 11/20-2 21/25=2 71/100 кг собрала Алена

    5 4/25-2 71/100=2 45/100=2 9/20 кг собрал саша

    вот и всё