8 часов Автомобиль проехал 520 км. сколько км проедет автомобиль за 11 с, двигаясь с той же скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:30
    0
    1) 520 : 8 = 65 (км/час) скорость

    2) 11 сек = (11/60) мин = 11/3600 (сек)

    3) 65 * (11/3600) = 715/3600 = 143/720 (км)