Составь и реши уравнения. Из числа 114 904 вычли неизвестное число получили число 98 057.

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 18:36
    0
    114904-Х=98057

    98057+Х=114904
  2. 4 февраля, 18:51
    0
    114904-Х=98057

    Х=98057-114904

    Х=16037

    Ответ: 16037