6 килограммов яблок стоит 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:27
    0
    303 * (36 : 6) = 303 * 6 = 1 818 руб.

    ответ. 36 кг яблок стоят 1 818 руб.