1 бригада выполнила 1/3 часть ремонта квартиры 2 бригада 1/2. Какую часть выполнит 3 бригада?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:53
    0
    1/3+1/2 = 2/6+3/6 = 5/6

    третья бригада выполнит 6/6-5/6 = 1/6

    за ответ даю гарантию