Над ремонтом квартиры работало три бригады рабочих. первая бригада выполнила половину всего ремонта а вторая выполнила 1/3 часть. какую часть ремонта квартиры выполнила третья бригада

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:44
    0
    1 - 1/2-1/3=1 - 3/6-2/6 = 1-5/6 = 1/6