9/10 - (1,3/8) + 5/8 вычислите

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:21
    0
    Как я поняла это дроби, тогда получается 1.3625 или 109/80 - дробь
  2. 21 мая, 09:31
    0
    80 общий знаменатель

    72-13+50 = 109/80=1 целая 29/80