Как решить уравнение:

x-50=409007

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:47
    0
    X = 409057

    Bjhdhhkjlkbddfvujh
  2. 24 ноября, 18:52
    0
    Х - 50 = 409007

    х = 409007 + 50

    х = 409057

    Проверка:

    409057 - 50 = 409007

    409007 = 409007