Х меньше 12 000 х-50=409007-9000

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:51
    0
    X меньше 33,3 (1) 409007-9000 = 400007 2) 400007 + 50 = 400057 3) 400057 / 12000 = 33,3