Как решить НОК 18,63,35

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:23
    0
    18 = 2 · 32

    63 = 32 · 7

    35 = 5 · 7

    Наименьшее общее кратное = 2 · 32 · 7 · 5 = 630