Разбейте записи на группы.

x<12000

x-50=409007-9000

x+800=27800+96

y•5+5097

y>699999

y•5=175:5

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:51
    0
    X-50=409007-9000

    X=400057

    X+800=27800+96

    X=27096

    5y=-5097

    Y=1019.4

    5y=175:5

    Y=175/25=7