Разбейте записи на группы. х699999, х-50=409007-9000, Ух5+5097, Ух5=175:5

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:48
    0
    Перавоя: х{12000, у}699999, ух5+5097, ух5=175:5.

    вторая: х+800=27800+96, х-50=409007-9000