Запишите частное в виде дроби, дробь - в виде смешанного числа: а) 98:15; б) 220:19; в) 45:10; г) 110:11.

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:46
    0
    98/15=6.8/15

    220/19=11.11/19

    45/10=4.5/10

    110/11=10