Разбейте записи на группы. Назовите несколько решений каждого неравенства. Решите уравнения.

х≤12000

х-50=409 007 - 9000

х+800=27800+96

у·5+5097

у≥699999

у·5=175:5

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:25
    0
    х≤12000 решения например 5, 345, 8976

    у≥699999 решения например 765908, 88889900

    и вторая группа уравнения

    х-50=409 007 - 9000

    х+800=27800+96

    у·5=175:5