X-50=409007-9000

x+800=27800+96

y*5=175:5

Задание решите уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:18
    0
    Х+800=27896

    х=27896-800

    х=27096

    у*5=35

    у=35/5

    у=7
  2. 4 октября, 04:08
    0
    Х=409007-9000+50 х=400057

    х=27800+96-800 х=27096

    у=175:5:5 у=7