Один рабочий изготовил за 1 день 23 детали, а другой - 21 деталь. Сколько деталей изготовят оба рабочих за 2 дня? надо 2 способа

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 12:44
    0
    1 способ

    21+23=44 54*2=88

    2 способ

    21*2=42 23*2=46 42+46=88

    Ответ: 88 деталей
  2. 29 августа, 13:43
    0
    (23•2) + (21•2) = 88 деталей