Решите задачу: Один рабочий за 7 дней изготовил на 10 деталей больше, чем другой за 8 дней. Первый рабочий изготовил в день на 2 детали больше, чем второй. Вопрос: Сколько деталей в день изготовил каждый рабочий. Решение записать по действиям с объяснением.

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:50
    0
    1) 10-2=8 (д) - изготовил 2 рабочий 2) 10+8=18 (д) - изготовил 1 рабочий 3) 18+8=26 (д) изготовил каждый рабочий