Решить пример 72: (82-72) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:40
    0
    72 / ((82-72) (82+72)) = 72 (10 (82+72)) = 72*1540=110880
  2. 4 октября, 04:50
    0
    В скобках: = 10

    деление: = 7,2

    умножение:=14,4