Масса 2 шоколадок и пачки вафель 330 г Какова масса пачки вафель если масса шоколадки 50 г

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:18
    0
    50 * 2 = 100 г - масса 2 шоколадок

    330 - 100 = 230 г - масса пачки вафель
  2. 14 сентября, 12:46
    0
    2 шоколадки и пачка вафель - 330 грамм, шоколадка - 50 грамм. пачка вафель - ?

    50*2=100 - масса 2 х шоколадок.

    из общей массы вычитаем 100 и получаем массу пачки вафель

    330-100=230 грамм - масса пачки вафель