Дети украшали елки собрали 3 герлянлы цветных лампочек по 9 штук в каждой 4 гирлянды простых лампочек по 8 штук в каждой. Сколько всего лампочек было в этих гирляндах?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 12:26
    0
    3*9=27

    4*8=32

    27+32=59